• 11 ноября 2017, суббота
  • Новосибирск, DoubleTree by Hilton Hotel Novosibirsk, ул. Каменская, 7/1

Первый открытый семинар для пациентов «Вся правда о дентальной имплантации» от ведущих хирургов Дентал-Сервис

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2348 дней назад
11 ноября 2017 c 14:30 до 17:30
Новосибирск
DoubleTree by Hilton Hotel Novosibirsk, ул. Каменская, 7/1

Рассматриваете возможность установки дентальных имплантатов? Дентал-Сервис приглашает на встречу с ведущими хирургами-имплантологами. Первый открытый семинар для пациентов!

• Что такое имплантация?
• Как выбрать врача?
• Какой имплантат ставить?
• А если не приживется?
• Будет ли больно?
• И сколько это стоит? 
Этими и многими другими вопросами задается человек, который раздумывает об установке имплантата.
 
Люди стали всерьез задумываться о здоровье и комфорте, и такая услуга, как имплантация зубов, набирает обороты. Но знания о ней оставляют желать лучшего: заблуждения множатся и выходят в массы благодаря интернету, обрастая мифами и легендами.

 

Специалисты Дентал-Сервис готовы ответить на все ваши вопросы и развеять сложившиеся заблуждения. Мы приглашаем на открытый семинар тех, кто планирует дентальную имплантацию или задумывается о подобной операции.

 

Семинар проводят главный врач Клиники хирургии лица и стоматологии Дентал-Сервис  Олег Валентинович Пахомов и главный врач Международного центра дентальной хирургии Артемий Петрович Бойко.

 

pahomov2.jpg                  boiko-ap.jpg
Пахомов Олег Валентинович    Бойко Артемий Петрович

 

В программе: семинар, личные консультации хирургов (можно взять с собой снимки и заключения) и кофе-брейк.

 

В Дентал-Сервис имплантаты устанавливают уже более 18 лет. Дентал-Сервис — первая частная стоматологическая клиника Новосибирска — основана в 1993 году в Академгородке. Сегодня сеть объединяет восемь клиник и учебный центр. В компании работает более пятисот человек. Стоматологических клиник подобного уровня в России — единицы.
 
 
Единый телефон сети: (383) 308-00-00
www.dentservice.ru
 
 
 
 
 
Партнер мероприятия DENTSPLY SIRONA Implants — это мировой лидер в производстве имплантационных систем уже более 30-ти лет. Система имплантатов ASTRA TECH Implant System — это шведское качество, надежность и результат сочетания традиций и инноваций, которые подтверждаются огромным количеством научных доказательств и исследований в течение десятилетий. 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше